• Авторизация


как страшно жить 31-01-2008 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...На картинке должны быть изображены мальчики лет 4-6 (не дети!)".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
до-ре 31-01-2008-09:08 удалить
они на Лиру ориентируются, у нас же МУЖЧИНЫ до 15 :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как страшно жить | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»