• Авторизация


Ы! 28-01-2008 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаете, бывают такие сайты-блоги-череззабороногузадерищенские, где всякая всячина намешана? вот на одном из таких чувак рецепт разместил. это, говорит, зразы, наверное. то есть сам ни разу не понял, чего он там приготовил)). законотворческую деятельность наших избираемых всевышних напоминает, типа хотели как лучше...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ы! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»