мнение
28-01-2008 07:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Человек - это психический процесс, не поддающийся контролю или управляемый лишь в очень ограниченной степени. Следовательно, никто из нас не может полноценно судить ни о себе, ни о собственной жизни. Мы хотим знать все; но наши притязания неосуществимы. Несмотря на все старания, мы никогда не найдем ответа на вопрос: как же это все получилось? История жизни начинается где-то, с какого-то момента, который запал нам в память; и уже тогда история эта была очень сложна. Мы не знаем, какой оборот примет жизнь. У истории нет начала, а о конце можно строить лишь смутные загадки
К.Г. Юнг
__________
хе-хе, что-то мне вторую ночку не спиццо, не почиваеццо. вот, книжками усыпляюсь, а эффект прямо противоположный) нам бы тока день простоять да ночь проваляться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote