• Авторизация


мнение 28-01-2008 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек - это психический процесс, не поддающийся контролю или управляемый лишь в очень ограниченной степени. Следовательно, никто из нас не может полноценно судить ни о себе, ни о собственной жизни. Мы хотим знать все; но наши притязания неосуществимы. Несмотря на все старания, мы никогда не найдем ответа на вопрос: как же это все получилось? История жизни начинается где-то, с какого-то момента, который запал нам в память; и уже тогда история эта была очень сложна. Мы не знаем, какой оборот примет жизнь. У истории нет начала, а о конце можно строить лишь смутные загадки

К.Г. Юнг
__________
хе-хе, что-то мне вторую ночку не спиццо, не почиваеццо. вот, книжками усыпляюсь, а эффект прямо противоположный) нам бы тока день простоять да ночь проваляться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мнение | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»