• Авторизация


читаю тут 26-01-2008 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Действия:
1. Находим ненужную Барби и резким движением отрываем ей голову". Ага, уже интересно... оказывается, они там точилку вот такую
[показать]
делают. мило, правда?
чуть ниже заголовок - из говна получаем конфетку. туда я заходить поостерегся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kazakovph 26-01-2008-22:09 удалить
мило... х-очу посмотреть на говноконфетку
Agapka 27-01-2008-18:29 удалить
Это где картинка с деревом?
kazakovph 28-01-2008-12:34 удалить
ну.... ссылку дай, а? блин прям вот 2 суток не сплю, все посмотреть хочеться =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник читаю тут | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»