• Авторизация


диалоги 26-01-2008 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-они такие смешные, все эти люди...
-да, мой ангел, пойдем спать
-погоди... я, ангел смерти и все такое, пришел забрать тебя с собой!
-к чему спешка? утро вечера мудренее, пойдем спать
-в одной кровати?
-ты что, пидор? вот уж не думал, что моя смерть будет иметь склонность спать с мужиками...
-извини, я не в свою смену, обычно я по бабам, но коллега приболел, бронхит, сам понимаешь, зима
-а, ну да, ну да... плед дать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»