диалоги
26-01-2008 03:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-они такие смешные, все эти люди...
-да, мой ангел, пойдем спать
-погоди... я, ангел смерти и все такое, пришел забрать тебя с собой!
-к чему спешка? утро вечера мудренее, пойдем спать
-в одной кровати?
-ты что, пидор? вот уж не думал, что моя смерть будет иметь склонность спать с мужиками...
-извини, я не в свою смену, обычно я по бабам, но коллега приболел, бронхит, сам понимаешь, зима
-а, ну да, ну да... плед дать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote