• Авторизация


иных уж нет, а те далече 24-01-2008 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кризис жанра на ЛиРушке... ни те срачей многостраничных на неделю со слюной в экран, ни тебе чтива развлекательно-позновательного, ни тебе вдумчивого проникновения в суть вещей, когда глаза округляются и думаешь: "ну нихуя ж себе! вот ведь оно как..."
или это только кажется?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иных уж нет, а те далече | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»