иных уж нет, а те далече
24-01-2008 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
кризис жанра на ЛиРушке... ни те срачей многостраничных на неделю со слюной в экран, ни тебе чтива развлекательно-позновательного, ни тебе вдумчивого проникновения в суть вещей, когда глаза округляются и думаешь: "ну нихуя ж себе! вот ведь оно как..."
или это только кажется?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote