• Авторизация


плакаю 24-01-2008 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда, пользуясь файлообменниками, приходится просматривать рекламу их партнеров (рекламодателей, проще говоря). обычно это всякое говно с тестами, купи-продай и т.п. но бывают и шедеверы.
[560x254]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакаю | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»