• Авторизация


мантра /пойду я спать/ 21-01-2008 03:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пусть солнце утром накажет меня
пусть завтра скажет моя семья
что я свинья, но это не я, нет, это не я
во всем виновата текила (и еще дохуя чего виновато))

бонусом. красивая песня, правда? или в настроение просто...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
можно было бы и без бонуса
и так понятно..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мантра /пойду я спать/ | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»