мантра /пойду я спать/
21-01-2008 03:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пусть солнце утром накажет меня
пусть завтра скажет моя семья
что я свинья, но это не я, нет, это не я
во всем виновата текила (и еще дохуя чего виновато))
бонусом. красивая песня, правда? или в настроение просто...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote