• Авторизация


залил Ницше в плеер 19-01-2008 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полоумный австриец (!) совершенно по-новому звучит в пересказе. сейчас в ушах "человеческое, слишком человеческое".
мизантроп, безупречный мизантроп. обожаемый.
злобный, неузнавший женской ласки, ни материнской, ни женовьей, безупречная злоба. безоткатная, безучастная, злость, возведеная в абсолют. ярость мелкого жучка под пятой Всевышнего. через боль, крик и отчаяние к покаянию, как высшей мудрости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник залил Ницше в плеер | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»