• Авторизация


мама осталась ночевать 18-01-2008 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у нас, заходит в комнату
-ты чего не спишь?
-жду
-чего?
-сейчас за мной приедут
-кто? *чую, как чердачек у мамы начинает подтекать
-камрады
-ты в своем уме? полпервого ночи, зачем?
-комп поедем починять
-идиот - не выдержала мама и ушла спать.
а я вот думаю, правда что ли идиот?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Leetah 18-01-2008-00:58 удалить
нет)
просто такой ритм жизни.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мама осталась ночевать | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»