мама осталась ночевать
18-01-2008 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у нас, заходит в комнату
-ты чего не спишь?
-жду
-чего?
-сейчас за мной приедут
-кто? *чую, как чердачек у мамы начинает подтекать
-камрады
-ты в своем уме? полпервого ночи, зачем?
-комп поедем починять
-идиот - не выдержала мама и ушла спать.
а я вот думаю, правда что ли идиот?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote