• Авторизация


цитатко 18-01-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Желание - такая вещь, которая, осуществившись, всегда разочаровывает. ЛЛибо осуществляется слишком поздно.

Т.Китано
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
probably_maybe 18-01-2008-04:31 удалить
Eyes_like_cyanide, у Китано, видимо, да))) хотя он никак не производит впечатление человека разочарованого)))

я бы поспорил с этим мнением... одно дело, когда речь идет об обладании какой-нибудь шмоткой, тогда, пожалуй, прав старик, всегда захочется чего-то большего, а из мира нематериальных ценностей (во загнал то!) по себе знаю - удовлетворенные желания приносят счастье и умиротворение.
probably_maybe 18-01-2008-23:10 удалить
Eyes_like_cyanide, да))) так смешно котяра между алоэ и кактусом)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитатко | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»