• Авторизация


Без заголовка 17-01-2008 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Agapka 17-01-2008-16:06 удалить
Только что это за фильм?
ну,Костя,мы же ждём) что же это за фильм?)
probably_maybe 18-01-2008-04:33 удалить
Agapka, Eyes_like_cyanide, да не знаю я... там в начале мелькает название, вроде... искал по песне
люди,Вы чо,серьёзно?) Romeo and Juliet
Франко Дзеффирелли 1968 года-ж)
Agapka 18-01-2008-23:16 удалить
Ну вот, а я глубже 78го года экранизаций не полезла) а оказывается нужно было :)
probably_maybe 18-01-2008-23:53 удалить
Eyes_like_cyanide, Ася, чача. это нарезка из разных фильмов
Agapka 18-01-2008-23:54 удалить
probably_maybe, как из разных? о.О
А почему они все так друг на друга похожи?
probably_maybe 18-01-2008-23:55 удалить
Agapka, патамушта талантливо склеены.
Agapka 18-01-2008-23:56 удалить
probably_maybe, а зачем тогда в начала отсылают именно к фильму Дзеффирелли?
probably_maybe, Костя,это не хрена не нарезка)
Agapka 19-01-2008-19:04 удалить
А я вчера даже фильм скачала :)
Правда, заснула раньше, чем посмотрела :)
конечно,это же не с леонардо ди каприо)
я удалила свой комментарий,ибо не вчиталась в смысл сообщения)
Agapka 19-01-2008-19:47 удалить
А с ди Каприо, кстати, ни разу не смотрела :)
Вот этот старый, помнится мне когда-то давно показывали по телевизору и я урывками видела.
А про ди Каприо вообще вот только-только узнала, что там оказывается, современная версия.
Отстаю от жизни :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»