диалоги. как оно, к сожалению, бывает
17-01-2008 14:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-привет, как дела?
-дочка родилась три дня тому...
-ух ты! молодцы! поздравляю!
-все, закончил?
-а что такое?
-час назад она умерла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote