• Авторизация


диалоги. как оно, к сожалению, бывает 17-01-2008 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-привет, как дела?
-дочка родилась три дня тому...
-ух ты! молодцы! поздравляю!
-все, закончил?
-а что такое?
-час назад она умерла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Varvara_vrn 17-01-2008-14:48 удалить
страшный диалог...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги. как оно, к сожалению, бывает | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»