• Авторизация


люди, 12-01-2008 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


которым я завидую самой-самой черной завистью



даже в штатах на их концерт попасть очень нелегко. в туры они практически не ехдят (по сравнению с коллегами), поэтому вероятность увидеть и ощутить стремиться к минусовой отметке.
скажу крамольное, но если предположить, что у меня бы возник шанс посетить концерт TooL или Neurosis, я бы не задумываясь пошел на последних
это на грани фанатизма. такой трепет, помимо вышеупомянутых, вызывает только Isis.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Истислав 13-01-2008-08:13 удалить
Это я слышал в Москве,только в значительно более лучшем варианте. Называлась что-то вроде группы барабанщиков из Японии.
probably_maybe 14-01-2008-02:16 удалить
Пётр2, думается, что вы ошибаетесь. данный коллектив не посещал нашей страны ни разу, да и к японским барабанщикам отношения не имеет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люди, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»