люди,
12-01-2008 03:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
которым я завидую самой-самой черной завистью
даже в штатах на их концерт попасть очень нелегко. в туры они практически не ехдят (по сравнению с коллегами), поэтому вероятность увидеть и ощутить стремиться к минусовой отметке.
скажу крамольное, но если предположить, что у меня бы возник шанс посетить концерт TooL или Neurosis, я бы не задумываясь пошел на последних
это на грани фанатизма. такой трепет, помимо вышеупомянутых, вызывает только Isis.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote