в тоске по снегу
12-01-2008 03:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда-то мой братец хотел стать прорайдером, но не задалось... а, может, просто перерыв)))
федь, зацени финальные кадры... что-то за гранью
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote