• Авторизация


вот когда 12-01-2008 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне стукнет четверть века (а стукнет ведь, ежели Божий промысел не вмешается), не будет мой телефон разрываться от звонков. и девочки не будут кидать чепчики под моим окном. автомобилисты не засигналят. и салюта не будет. может, кто и вспомнит. а может, и не вспомнит. не будет паломников, припадающих к деснице. и к шуе тоже припадать никто не будет. буду я пить утрешний чай с лимоном и поглядывать двадцатипятилетним глазом сквозь прищур на все это безобразие.
и вот тогда, когда я уже буду готов разрыдаться аки тургеневская барышня, оскорбленная в своих лучших чувствах, тогда, когда я размажу сопли по бровям, когда дрожащей рученкой буду поглаживать кошку, когда метаболизм замрет в возмущеном "мы тут работали, а ты за 25 годов так и не нажил поздравлений даже?" вот тогда, в тот самый момент, придет письмо от администрации mail.ru, где меня поздравят и пожелают. и сразу нормализуется пищевареие, зрение, слух и потенция. все закипит и зажжужит. да. так и будет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот когда | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»