• Авторизация


с Рождеством Христовым! 07-01-2008 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


добра, тепла, мира и света в сердце!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Agapka 07-01-2008-00:53 удалить
И тебя, Кость, с Рождеством!
За окном церковь красивая такая. В огоньках, свечи внутри горят, служба..
Айсидора 07-01-2008-02:53 удалить
Спасибо, Кот! С праздником!
[314x500]
Leetah 07-01-2008-14:06 удалить
И тебя с Рождеством, Костя)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с Рождеством Христовым! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»