• Авторизация


согрей меня, моя звезда 06-01-2008 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть такие хитрожопые буддистские монахи, которые, сев в сугроб голым задом и чутка поманипулироовав сознанием, растапливают этот самый сугроб в радиусе двух метров. вот им я немного завидую.
хладно на улице, доложу я вам. мерзко так хладно, неправильно, не по-январски.

-как день?
-полдня провел в позе роденовского мыслителя
-о чем же думы думные?
-о необходимости создания общественного движения Россия - твердый стул
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник согрей меня, моя звезда | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»