дожил
05-01-2008 08:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
потеряв еще в декабре очередную пару перчаток и, до кучи, шапку, я никак не ожидал, что эти изверги, которые именуются обычно домочадцами, выполнят свои угрозы. ан нет, плохо я их знал, оказывается... собираясь гулять с собакой, не сразу понял, в чем дело. и все-таки они это сделали. пришили перчатки на резинку))))
есть в этом, правда, сомнительная, но все же прелесть - теперь форма полностью совпадает с содержанием. то есть мло того, что дебил, так еще и выгляжу как дебил))).
спасибо, что пока шапку гвоздиком не прибили. хотя и это не за горами
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote