• Авторизация


мы правоцировали правоцировали, да невыпровацировали 04-01-2008 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть такой тип людей, которым всегда надо находиться на грани, каждый поступок воспринимается как правокация, вызов. пламенные революционеры ради самой революции. истовые олимпийцы, которым главное - участие. а где, зачем и с каким результатом - не важно.
"
-Психиатр мог бы тебе помочь. Тут есть один очень хороший в Олбани.
Финерти отрицательно покачал головой.
-Он опять поместит меня в центр, а я хочу оставаться как можно ближе к краю, но не переваливая за него. Там, на краю, можно разглядеть многие вещи, которых не рассмотришь из центра. - Он покачал головой. - Это большие и немыслимые вещи - люди, находящиеся края, видят их первыми. Он положил руку на плечо Полу, и Полу пришлось побороть в себе желание оказаться за тридевять земель отсюда".

К. Воннегут, Механическое пианино.
Если завтра вдруг все начнут гнобить Петросяна, такие тут же сделают его духовным вождем и мученником, даже если сегодня гипотетический петросян - воплощение пошлости и низменности для них.
Иногда со стороны это все напоминает злобного карлика с большими йайцыми 9как символ полноты бурлящих эмоций)), которому постоянно эти йайцы прищемляют, потому как он не знает, куда их подкатить. а дальше - дело техники. и бежит солдат, бежит матрос. и не так уж и важно, в масштабах вселенной ты запалил костер революции или заливаешь говном соседей по идиологическим принципам.
да я и сам такой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы правоцировали правоцировали, да невыпровацировали | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»