• Авторизация


как оно было, пока нас там не было 02-01-2008 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


понравился пост, по кросю чуть-чуть. оригинал вот здесь
[показать]
Москва
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
probably_maybe 02-01-2008-13:58 удалить
Великая Китайская Стена (Китай, странно, правда?)))
[показать]
Agapka 02-01-2008-14:02 удалить
Здорово! Так празднично красиво)
probably_maybe 02-01-2008-14:04 удалить
Agapka, сам улыбаюсь во всю харю))))
probably_maybe 02-01-2008-14:09 удалить
Манила (это на Филлипинах)))
[показать]


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как оно было, пока нас там не было | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»