• Авторизация


а вот еще))) 02-01-2008 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все-таки, Фли - Музыкант с большой буквы М.
ничего сложного, повторить его ходы сможет и ребенок после недели придрочки. легко, воздушно и очень предсказуемо. но придумывает вот это, очевидное - он.
а еще он очень скромный))) называет себя гопнегом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот еще))) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»