а вот еще)))
02-01-2008 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
все-таки, Фли - Музыкант с большой буквы М.
ничего сложного, повторить его ходы сможет и ребенок после недели придрочки. легко, воздушно и очень предсказуемо. но придумывает вот это, очевидное - он.
а еще он очень скромный))) называет себя гопнегом
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote