• Авторизация


вот чаво понял 02-01-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прямо-таки из штанцов выпрыгиваю и заранее очень (очень-очень) плохо думаю о человеке при столкновении с аккуратным мужским почерком. это на уровне подсознания где-то. помню, еще когда я училсо, случилось мне переписывать конспект, написанный ровным, почти идеальным почерком. утомил меня он до жути. ровный и занудный, как степь. да еще и предмет был такой, что засыпать хочется на втором слоге его названия - нейрофизиология. хотя именно там я узнал про импритинг и еще много чего узнал. но тут заслуга преподавателя - это был очень талантливый и влюбленный в свой предмет человек. почему был? пусть будет много-много лет! и всего-всего ему!)))
ну так вот, окончив перепись конспекта, я прямо-таки ненавидел его автора. сами посудите - у всех мальчишек почерк - курица лапой писала, а вслед за ней мы поправляли. а у этого - буковка к буковке. даже придраться некчему. выебывается, не иначе))).

вобщем, не люблю я аккуратный мужской почерк. задротством это попахивает. как минимум.

а еще - отдельная штука - почерк врачебный. тут гендерные признаки не работают. будь то мужчина или женщина - все равно нихрена не разберете. у меня есть подозрение, что их специально обучают так писать. я вот почти четверть века прожил, но что пишет моя матушка понять не могу. то есть могу. но догадаться, интуитивно нащупать. они (коновалы то) отмазываются - де писанины много. но у мусоров, к примеру, тоже много в свободное от обирания пьяных время - дык эти чуть ли не печатными буквами выводят, кто умеет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Agapka 02-01-2008-14:20 удалить
А мне нравится :)
Хотя и против кривого тоже ничего не имею))
probably_maybe 02-01-2008-14:22 удалить
Agapka, не, тут даже не так... почерк - это же ведь эмоция, песня, бывает ведь и очень красиво - но криво. это я про монотонный, всегда подчеркнуто-аккуратный)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот чаво понял | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»