• Авторизация


хреновая из меня ненавиделка, 02-01-2008 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оно и к счастью)))
перелистал свой дайрик и понял - не получается у меня кого-то очень сильно нелюбить. задумался, а вот попади кто из столь "ненавидимых" в мою полную власть, то есть совсем полную, таккую, что бы хлоп в ладоши - и не дыши - что бы сделал? а ничего. не мое это собачье дело. человек - оно звучит гордо, как завещал Пешков, а я скромно примажусь - человек это прекрасно. всетки венец творения, не смотря на обилие говноидей и перманентное желание угондошить ближнего.
серьезно, мы так надрываемся из-за идеек, которые яйца выеденного не стоят, так, вдруг, по случаю, ненавидим друг друга, забывая, что все люди - братья. высокопарная хуйня? а вот нет. я искренне верю в Праматерь Еву и Праотца Адама. так что, братишки и сестренки, хочу признаться вам в любви. мы замечательные, все, без исключения, ну кроме там совсем явных уродов, маньяков, педофилов там всяких.
красные, коричнивые, черные, белые, хитрожопые и не очень - замечательные. потому что люди. и как бы я ни корячил из себя такого карманного мизантропа, на самом деле мы нуждаемся друг в друге. очень-очень. а "идейки" - это так, забава для поддержания тонуса.

вышел с собакой - тишина. машин даже не слышно. одни останки пиротехники валяются и никого. вот в этот то момент я и осилил мысль о ценности, о важности каждого)))
всех с наступившим!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 02-01-2008-14:31 удалить
Ты - молодец! Продолжай и дальше не держать зла на людей! Все мы слабые и грешные, все оступаемся. Но поднимаемся - и пытаемся идти дальше.
 (78x100, 20Kb)
probably_maybe 02-01-2008-14:33 удалить
Gostena, не, совсем не молодец, к сожалению(((
злиться долго не умею, быстро отпускает, но вот сам факт того, что злюсь((((
а так - конечно, все мы человечки, каждый замечателено по-своему и достоен любви, вот бы помнить только об этом...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хреновая из меня ненавиделка, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»