• Авторизация


постигая такое, 01-01-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что не хочется жить..

предлагаю выживших называть уцелевшими)))
с наступившим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
probably_maybe 01-01-2008-20:50 удалить
Agapka, ухууууууууу!)))) с наступившим тебя, Натка!
Agapka 01-01-2008-20:52 удалить
probably_maybe, и тебя, Кость))
Как здорово, что эту тяжёлую ночь мы всё-таки пережили)))
probably_maybe 01-01-2008-20:54 удалить
Agapka, а был выбор?)
*правда ожидаемый комментарий?))))
у меня кошка се руки оцарапала и вешается на моего брата))
Agapka 01-01-2008-20:55 удалить
probably_maybe, мы кошке плётку подарили))))
probably_maybe 01-01-2008-20:58 удалить
Agapka, это очень и очень подарок!))))
с НГ тебя, Наталья (или Наталия?)
Agapka 01-01-2008-20:59 удалить
probably_maybe, Наталия)

Ещё какой)) теперь я кошке завидую и пытаюсь подарок отобрать))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник постигая такое, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»