интересно,
30-12-2007 02:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а что, если однажды они заткнуться. всек эти подкожные ангелы самореабилитации, демоны подначек. просто замолчат. чужеродные взгляды, глянцевые мнения, толерантные суждения - все-все это дерьмо исчезнет. что тогда?
все "любови", привязаности, вся декорация, которой так удобно прикрываться, настолько удобно, что я (да и не только я, чего уж там) склонен полагать что это и есть оно самое - жизнь типа. вот лишить всего этого, убрать - что останется? отобрать последнюю соску.
страшно интересно. страшно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote