• Авторизация


интересно, 30-12-2007 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а что, если однажды они заткнуться. всек эти подкожные ангелы самореабилитации, демоны подначек. просто замолчат. чужеродные взгляды, глянцевые мнения, толерантные суждения - все-все это дерьмо исчезнет. что тогда?
все "любови", привязаности, вся декорация, которой так удобно прикрываться, настолько удобно, что я (да и не только я, чего уж там) склонен полагать что это и есть оно самое - жизнь типа. вот лишить всего этого, убрать - что останется? отобрать последнюю соску.
страшно интересно. страшно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Айсидора 30-12-2007-19:39 удалить
Кот, а ты приват отключил?
probably_maybe 30-12-2007-20:21 удалить
Айсидора, я думал, что да. но вопреки всему оно работает)))
Айсидора 30-12-2007-20:52 удалить
Нифига оно не работает. Вот, что там было. Придётся обнародовать текст:

Я ещё стихи написала. Посвящается тебе.

Обходи тебя беда,
Обходи ненастье.
Будь счастливым, Кот, всегда!
Это в твоей власти.:)

С Новым годом, Котька! Здоровья, счастья, радости!:)
probably_maybe 30-12-2007-21:12 удалить
Айсидора, спасибо))))))))))) как здорово, Лена! спасибо тебе огромное! счастью здоровья побольше, уж остальное мы постараемся))))

тебе праздника, ты вот у нас человек-праздник, что бы тебе такого же, и всякие напасти мелкие, ежели вдруг и осмеляться случиться - сразу долой!
Айсидора 30-12-2007-21:19 удалить
probably_maybe, :) Ой, спасибо! Ещё вот тебе мышку:
avatar38412_1 (104x150, 15Kb)
probably_maybe 30-12-2007-21:22 удалить
Айсидора, толстенькая такая... и совсем домшняя, теплая мышка))) спасибо)))
Айсидора 30-12-2007-21:37 удалить
probably_maybe, и ножки крестиком, заметил? И цветочек в горшочке. И мне понравилась.)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»