• Авторизация


есть такие действия, 28-12-2007 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


полезно-искупаемые. это, например, когда вся страна знает, что ты ворье бессовестное, обобрал до нитки своих же, но обоятелен, сукин сын, и буржуям носы утираешь и гусю голландскому платишь, поэтому ты, вроде как и молодец и даже губернатор. ну а что ворье, дык кто же у нас без греха? налицо и польза - ну кто не хочет быть миллиардером? и искупление - вон какой знатный паренек у нас получился!
или все то же самое, но только ты не губернатор, а заключенный можайской колонии - страдалец! сокол ясный, от властей претерпевший и чть ли ни отец русской демократии. опять-таки и при бабле, и на коне, ну поди плохо.

а еще можно топить подлодки, мочить в сортире, отдыхать в сочах когда вся страна в коматозе, детей убивают которые впервые (!) в школу пошли и еще много "мелких" шалостей за тобой числится, но ты по-немецки шпаришь и вон как умыл буржуев, сокол ясный, не покидай нас на кого же ты оставил и т.д.
одна надежда - вот Он, Он все видит, а больше и уповать не на кого.
традиционно-русское - если ты падла распоследняя, но что-то вот такое можешь - гвозди, к примеру, задом вытаскивать, или там весь мир нахуй посылать (буш - сраный ковбой, ау!))) - то ты любимец всенародный.
и так же традиционно-русское упование на Высший суд. а что мы еще можем, нищие, бесправные? только дерьмом всяким восхищаться да уповать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
probably_maybe 28-12-2007-16:09 удалить
прибный, як цук цоп?
там Лёля в шесть аудиенции требует


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть такие действия, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»