• Авторизация


ЮК и сообщество ПРО_ИСКУССТВО 26-12-2007 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




ПыСы. от сообщества отписался нахер, сил моих терпеть этот парад урода (одного, но какого!) больше нет. отдельный большой привет админам сообщества - побольше вам таких читателей, как косаговский, может тогда дойдет, что плесень надо вымывать ВСЮ, а не местами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Aego 26-12-2007-15:38 удалить
Вам не надоело с Ю.К. воевать? Честное слово умный пройдет мимо и не будет обращать на него внимание.
P.S. Пост в сообществе я удалила, не хочу очередной свары,надоели скандалы уже.
probably_maybe 26-12-2007-15:40 удалить
Aego, вы бы ЮК удалили лучше, а то не смешно уже - страик двумя актами пьесы разродился, а вы опять его прикармливаете.
видимо я не умный
Aego 26-12-2007-17:30 удалить
probably_maybe,я его не прикармливаю.Формально его удалять не за что, правил сообщества он не нарушал. Я первый раз модератором стала, и наверное мне не хватает жесткости.
Я бы удалила его,если-бы не встречала хвалебные комментарии в его адрес. И если-бы не видела как его заносят в цитатник(а такое было как не сложно в это поверить). Поэтому я считаю что его нельзя удалять, в конце концов сообщество вещь общественная,и части этого общества он,увы, нравится. А те кому он не нравится просто пролистывают его опусы(благо каток он ставит)
probably_maybe 26-12-2007-18:17 удалить
Aego, вы противоречите сами себе - с одной стороны пишите, что в сообществе недопустимы темы, не связанные с ним (сообществом), а с другой - формально его не за что удалять.
но дело даже не в этом... модераторы сообества - на то и модераторы, что бы следить за порядком, хозяева сообщества. а теперь представьте, что я приду к вам в гости, к вам, хозяйке, и начну указывать, как вам жить стоит.
я об этом. но это уже ваши, модераторские разборки, потому как явно совершенно, что "в товарищах согласья нет", а уж куда пойдет ваше дело покажет время.
людям нравится его писанина? да Бога ради! для этого есть личный дневник пользователя ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ - пусть подписываются и читают, сколько душе угодно. сообщество ваше при чем?
Aego 26-12-2007-19:58 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
Aego, вы противоречите сами себе - с одной стороны пишите, что в сообществе недопустимы темы, не связанные с ним (сообществом), а с другой - формально его не за что удалять.

Ну на счет "не связанны" он практически всегда умудряется притянуть свои "эссе" к искусству(хотя, согласна,часто притягивает "за уши"), но людям-нравятся

но дело даже не в этом... модераторы сообества - на то и модераторы, что бы следить за порядком, хозяева сообщества. а теперь представьте, что я приду к вам в гости, к вам, хозяйке, и начну указывать, как вам жить стоит.
я об этом. но это уже ваши, модераторские разборки, потому как явно совершенно, что "в товарищах согласья нет", а уж куда пойдет ваше дело покажет время.

С этим-согласна, я самый последний человек добавленный в модераторы сообщества, с остальными модераторями я не общаюсь, поэтому "увы" :(:

людям нравится его писанина? да Бога ради! для этого есть личный дневник пользователя ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ - пусть подписываются и читают, сколько душе угодно. сообщество ваше при чем?

Знаете сколько раз я ему писала это при личной переписке(причём этими-же словами)
probably_maybe 26-12-2007-21:01 удалить
Aego, что-то мне подсказывает, что и любовь к Косаговскому сильно притянута за уши - маловато встречалось восторженых комментариев...
остается только догадываться, чем же он так угодил, что всякий раз аки птица-феникс, или, скорее, раздражающий прыщ, появляется после очередной, уже второй на моей памяти драматической истории про изгнание гения неверными. Вы не наблюдали, как он выкручивает историю под себя? презабавное чтиво!

касательно модераторства - могу только посоветовать - кто первый, кто последний - не важно. если вас выбрали и попросили об этой услуге, значит вам доверяют точно так же, как и остальным. и ваше мнение столь же веско. и никто не вправе указывать вам как поступить, именно поэтому модераторство и является таким неблагодарным занятием, что вы и только вы берете на себя ответственность. а не эды из сибири или еще кто-то.
Aego 27-12-2007-00:39 удалить
probably_maybe, после сегодняшней,продолжительной дискуссии в одном блоге почти всем модераторским составом, принято решение о бане Ю.К. Это так, для справки.
probably_maybe 27-12-2007-08:41 удалить
Aego,
-пусть все хоть кверху головами ходят, мне-то что?!
-так и ходят..
(х/ф "Афоня")


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮК и сообщество ПРО_ИСКУССТВО | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»