день прошел
24-12-2007 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
потрясающе бездарно. сказка о потеряном времени и про белого бычка в одном флаконе.
все готовятся к НГ. кто-то в торопях подбивает упущеное, кто-то старательно вынашивает планы о встрече, кто-то делает вид, что ему решительно плевать. я не люблю предпраздничную суматоху. наверное, дело в том, что все не так, как хотелось бы. нет, никакой мрачной и минорной ноты, просто не так. когда пять четвертьвековых (с поправкой на моего брата) лбов обсуждают чего и сколько - это красноречивее Цицерона. "разве ж в вренье счастье? - как, ты что с ума сошел? а в чем же еще? - собаки у меня не будет" (м/Ф "малыш и Карлсон") - это вот как раз про оно самое.
и вот со стороны
-динамо бежит?
-все бегут!
все бегут, а ты стоишь в стороне. потому что тебе бежать некуда. тоскливо.
а потом эта обязательая программа "итоги"... ужас страшный. я в этом году то, я се... и планерка с обязательным "начинаю новую жизнь" в довершение праздника рефлексии. на десерт.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote