• Авторизация


день прошел 24-12-2007 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потрясающе бездарно. сказка о потеряном времени и про белого бычка в одном флаконе.
все готовятся к НГ. кто-то в торопях подбивает упущеное, кто-то старательно вынашивает планы о встрече, кто-то делает вид, что ему решительно плевать. я не люблю предпраздничную суматоху. наверное, дело в том, что все не так, как хотелось бы. нет, никакой мрачной и минорной ноты, просто не так. когда пять четвертьвековых (с поправкой на моего брата) лбов обсуждают чего и сколько - это красноречивее Цицерона. "разве ж в вренье счастье? - как, ты что с ума сошел? а в чем же еще? - собаки у меня не будет" (м/Ф "малыш и Карлсон") - это вот как раз про оно самое.
и вот со стороны
-динамо бежит?
-все бегут!

все бегут, а ты стоишь в стороне. потому что тебе бежать некуда. тоскливо.
а потом эта обязательая программа "итоги"... ужас страшный. я в этом году то, я се... и планерка с обязательным "начинаю новую жизнь" в довершение праздника рефлексии. на десерт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
afrika-abr 24-12-2007-04:42 удалить
не сцать!!!
я вот всегда держу себя в той уверенности, если что-то никак, то хуже не будет, а раз хуже не будет, значит всё зоебизь!
*не умею я подбадривать*))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день прошел | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»