нахлабучив
23-12-2007 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
по три коньяка, стали рассуждать с товарищем о природе "*кабанчиков", чем распугали народ окрест (на ком крест - вокруг окрест).
вопрос был - ужели не знают, на что идут?
*кабанчик - человек, который бежит из мест заключения с другими, и которого потом съедают. мясо с доставкой. выбирают специально потолще и подвижнее с обостренным чувством справедливости.
а серьезно... совсем не догадываются, зачем их берут? или стремление мотылька на свет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote