• Авторизация


нахлабучив 23-12-2007 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по три коньяка, стали рассуждать с товарищем о природе "*кабанчиков", чем распугали народ окрест (на ком крест - вокруг окрест).
вопрос был - ужели не знают, на что идут?

*кабанчик - человек, который бежит из мест заключения с другими, и которого потом съедают. мясо с доставкой. выбирают специально потолще и подвижнее с обостренным чувством справедливости.

а серьезно... совсем не догадываются, зачем их берут? или стремление мотылька на свет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нахлабучив | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»