• Авторизация


последнее время 22-12-2007 05:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


преследует ощущение, что большинство людей, реагирующих на меня вне данного дневника - сокрушительные ебанько. всвязи с чем возник вопрос - если реагируют исключительно ебанько, кто есть я? ну ебанько, как минимум - иначе бы за своего не признали. но не центровой ли ебанько?
вообще, борьба с ветряными мельницами, пусть и на ограниченной территории, крайне утомительна. особено если мельнице дохуя лет и зовут ее Косаговский.
хотя, опять таки... если все же ебанько... значит я кароший типа боец, потому что тактико-стратегически самое грамотное, что можно придумать - мимикрировать под врага. врага? хм.
зато здесь - тишь, гладь и благодать.
аминь, камрады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Smels 22-12-2007-06:53 удалить
коньяк допил.
к сведению.
кто такой косаговский я не имею никакого понятия.

чем он тбе так насолил?
probably_maybe 22-12-2007-13:35 удалить
Smels, да не то что бы насолил... в одном сообществе, где мы пересеклись с тобой, все есть. а насолил безапелляционностью, тоном не терпящим возражений своих высказываний в общих фразах. сейчас уже и затруднюсь ответить, чем именно))) превращением в пошлятину что ли всего, к чему прикасается.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник последнее время | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»