последнее время
22-12-2007 05:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
преследует ощущение, что большинство людей, реагирующих на меня вне данного дневника - сокрушительные ебанько. всвязи с чем возник вопрос - если реагируют исключительно ебанько, кто есть я? ну ебанько, как минимум - иначе бы за своего не признали. но не центровой ли ебанько?
вообще, борьба с ветряными мельницами, пусть и на ограниченной территории, крайне утомительна. особено если мельнице дохуя лет и зовут ее Косаговский.
хотя, опять таки... если все же ебанько... значит я кароший типа боец, потому что тактико-стратегически самое грамотное, что можно придумать - мимикрировать под врага. врага? хм.
зато здесь - тишь, гладь и благодать.
аминь, камрады.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote