• Авторизация


перефразируя 21-12-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"cамые лучшие актеры, конечно, у Диснея. плохого актера он просто стирает" А. Хичкок.
думается, что и самые лучшие, яркие персонажи в нашей жизни выдуманы нами. в конечном итоге, нас не заботит, каков человек на самом деле, нас заботит каков он в нашем представлении.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перефразируя | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»