перефразируя
21-12-2007 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"cамые лучшие актеры, конечно, у Диснея. плохого актера он просто стирает" А. Хичкок.
думается, что и самые лучшие, яркие персонажи в нашей жизни выдуманы нами. в конечном итоге, нас не заботит, каков человек на самом деле, нас заботит каков он в нашем представлении.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote