• Авторизация


из коментов 19-12-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"речь идет о благотворной
и живительной силе поэзии..."

о, боги... какая пошлятина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
sidor-z 19-12-2007-15:42 удалить
Я уже махнул на него рукой.Умилило,когда прочел:"Сам я этот фильм не видел(Общество мертвых поэтов),НО..."И пошла обычная пурга.А как ловко он под свое невразумительное косноязычие теоретическую базу подводит(шлифовка убивает стих и т.д.).Уникальный клинический случай.Я решил "возникать",если он еще кого-нибудь "переведет".Кто же за "мертвых поэтов" слово замолвит?.
probably_maybe 19-12-2007-15:55 удалить
sidor-z, там что не комментраий со стороны гения - то перл. в смысл вот этой фразы я вникнуть так и не смог: "если не трудно
расскажите же как "мертвое" качество связано
с говорением не того что думаешь (нонконформизм)?"


думаю, что смысла спорить с Юрием нет - в сообществе он под надежным протекторатом модераторов и чувствуетсебя более чем вольготно, поэтому применяет весь свой нехитрый арсенал - общие места, отсутствие конкретики и перевирание слов оппонента на полную


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из коментов | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»