• Авторизация


хм... 15-12-2007 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поймал себя на том, что если со мной начинают говорить шепотом, то и я невольно перехожу на шепот, хотя никакого обоснования для этого нет. такая интимная доверительность устанавливается, что ли.
с криком сложнее. давно усвоил, что ничто так не бесит крикуна, как ровный спокойный тон, лишенный какой бы то ни было эмоции. когда удается не попасться на крючек эмоции собеседника, иногда бывает забавно поизводить человека льдом.
разумеется, это работает только с людьми НЕ близкими.
с близкими, волей-неволей, переживаешь, проживаешь их эмоцию, положительную или отрицательную. на то они и близкие))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pon4 15-12-2007-23:52 удалить
Сходи на пару практикумов по НЛП - начнешь такие вещи не просто замечать, а использовать их еще осознанно и многое другое.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»