• Авторизация


правозащитик должен быть худым 14-12-2007 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


довелось тут прочесть статью одного из ратующих за народное счастье. дык попенял ратующий, что, де, чхал народ на свободы гражданские, все ему жратвы да ипотеки подавай. не бывать у нас гражданскому обществу с таким мещанским сознанием.
а я вот думаю... позвольте... какие гражданские вольности да свободы, если основное - человек свободный=человек сытый не выполняются? если большинство населения получает свой отнюдь не барский кусок за нищенскую, унизительную зарплату, уродуясь на унизительной же работе за рабские копейки - какие еще свободы нужно отстаивать? право носить значек "йа креведко"?
если человек загнан системой в нищенские, уродские условия, на грани выживания, как хватает совести у суки гундеть про "оне никогда не станут свободными"?
и рядом со статейкой толстая довольная рожа, лоснящаяся от жира. правозащитника зовут Вячеслав Костиков. чо вы, сцуке, не рубитесь за свободу попугаям? я не понимаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а ты кровавая гэбня и гореть тебе в аду вместе с твоей собаней. гр-р-р.
probably_maybe 15-12-2007-09:07 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо. приятного похмелья. выход там ==>
Paranoya_infanta 16-12-2007-14:34 удалить
уже нет сил негодовать по этому поводу.
только не всем по силам хотя бы захотеть участвовать в изменении. может, и правда, кроме тотальной деспотии ничто нас не спасёт. доброго и справедливого царя России не дождаться.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правозащитик должен быть худым | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»