• Авторизация


в хозяйстве пригодится 14-12-2007 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


видели, наверное, посты, начинающиеся с "вам в цетатнег" или "полезняшко на пять баллов"? и дальше объемный свод всяких бесполезных ссылок.
я не такой. я читателей дурить не буду. это пригодиться действительно КАЖДОМУ рано или поздно. уровень "полезняшности" просто зашкаливает. бугага
смотреть, чаво там такого полезного
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Varvara_vrn 14-12-2007-09:53 удалить
ни фига себе бугага...
до-ре 14-12-2007-10:09 удалить
красота
в мемориз!
probably_maybe 14-12-2007-11:18 удалить
Varvara_vrn, зловещее такое бугога)
Varvara_vrn 14-12-2007-11:28 удалить
probably_maybe, :) с утра особенно зловеще выглядело :)
probably_maybe, млин... Ну ты... Коть, ну ваще! У меня аж сердце ёкнуло!!! Действительно чуть было не пригодилась полезняшка твоя...моим родственникам!
probably_maybe 15-12-2007-15:51 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, нет уж, давайте без этого, пусть потерпят еще годов сто, полезняшка никуда не денется)
probably_maybe 15-12-2007-15:52 удалить
Toncheg, а ты как это гадишь с удаленного днева?
probably_maybe потерпят канеш! А куда им собственно деваться?))) Правда грозятся убить периодически.)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в хозяйстве пригодится | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»