видели, наверное, посты, начинающиеся с "вам в цетатнег" или "полезняшко на пять баллов"? и дальше объемный свод всяких бесполезных ссылок.
я не такой. я читателей дурить не буду. это пригодиться действительно КАЖДОМУ рано или поздно. уровень "полезняшности" просто зашкаливает. бугага
смотреть, чаво там такого полезного