• Авторизация


человеческий муравейник 13-12-2007 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хадж. как это бывает. завораживает, правда?
а к 18 декабря предполагается, что число паломников утроится
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Breeeze- 14-12-2007-14:46 удалить
У моей подруги мама поехала на хадж. Счастлиыве люди!
probably_maybe 14-12-2007-15:07 удалить
-Breeeze-, ну если это обусловленно внутренней потребностью - то да, им можно позавидовать по-доброму) а если из-под палки, потому что "каждый мусульманин должен хоть раз в жизни..." то


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник человеческий муравейник | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»