про часы
13-12-2007 11:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
каждому, кто имел дело с наручными часами, знакома эта странность. сперва, надев их, ты долго привыкаешь, чувствуешь их ремешок или браслет на запястье, ощущаешь "тяжесть времени", вобщем, часы не дают о себе забывать. потом, спустя некоторое время, кожа в том месте, где принято носит часы, как бы привыкает и теряет былую остроту тактильной чувствительности. больше наличие часов никак не мешает и не напоминает о себе. и мы забываем о них, они перестают быть объектом внимания.
и случись их вдруг потерять, обнаружим пропажу не сразу, потом, может быть, когда будем готовиться ко сну - хвать, а нет часов. и где, когда они пропали - поди догадайся. мы настолько к ним привыкли, к их потоянному присутствию на одном и том же месте, не замечаем их, не чувствуем.
так бывает с людьми. частенько.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote