• Авторизация


ходил кровисчу сдавать 12-12-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(кста, походу, если собрать весь биологический материал, отданный мною безвозмездно разномастным коновалам, то, по моему скромному мнению, на пару блестящих медалек "зачотный донор" набереться). длиннющая очередь, пристраивается сзади какой-то дед.
-а это куда очередь?
-это, дед, по ходу, на тот свет очередь.

без тени иронии, мало что сравниться в унынии с поликлиниками с их извечной атмосферой обреченной безнадежности. все эти дермантиновые банкетки, пластиковые креслица, бабки, обсуждающие анализ мочи... брр
а сама процедура ниче так. холодная безучастная сталь, жалящая без злобы, просто потому что она так уж устроена, жалить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ходил кровисчу сдавать | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»