ходил кровисчу сдавать
12-12-2007 11:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
(кста, походу, если собрать весь биологический материал, отданный мною безвозмездно разномастным коновалам, то, по моему скромному мнению, на пару блестящих медалек "зачотный донор" набереться). длиннющая очередь, пристраивается сзади какой-то дед.
-а это куда очередь?
-это, дед, по ходу, на тот свет очередь.
без тени иронии, мало что сравниться в унынии с поликлиниками с их извечной атмосферой обреченной безнадежности. все эти дермантиновые банкетки, пластиковые креслица, бабки, обсуждающие анализ мочи... брр
а сама процедура ниче так. холодная безучастная сталь, жалящая без злобы, просто потому что она так уж устроена, жалить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote