• Авторизация


когда я был маленький, 12-12-2007 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я уже тогда понимал, какое это зло - утро. в то время как сверстники изводили полусонных родителей домагаясь внимания, потому что они уже проснулись и нефиг, стало быть, и взрослым спать (на то они и взрослые, что нефиг), я упорно спал. поджав колени к подбородку и закутавшись в три слоя космического одеяла я бороздил просторы вселенной, героически покоряя неизведанное. или партизанил в землянке. что заменяло землянку, догадаться нетрудно. наверное, я еще что-то воображал, но не помню. да, потому что крепкая память хуже сифилиса, если верить БГ.
потом, когда я подрос, меня отдали на съедение социуму, как и всех советских сверстников. меня поднимали ни свет ни заря, втискивали в одежду и отправляли с детскей сат. не могу сказать, что помню что-то особенно плохое про это место, но судя по тому, что я периодически подрывался оттуда, частенько увлекая за собой собратьев по несчастью, и иногда даже удачно подрывал, вряд ли это место можно назвать раем на земле.
так вот, мама ставила меня в кровати спящего (!), одевала, впихивая конечности в предназначенные для этого отверстия, застегивала на все пуговицы и, видимо, посылала одним им (мамам) известный импульс-команду wake up! я открывал глаза, оценивал происходящее и начинал орать "сделай как было". то есть раздень и положь где взяла. несколько раз я орал особенно надрывно, судя по тому, что номер удавался, что придавало мне еще большей уверенности, что именно так и надо вети себя по утрам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Оказывается ты с самого рождения был совой?!))) У меня Серёга тоже любит подольше поспать (и я, и Тапка, и Славка)))
Серёга второй год учится во вторую смену, так что все имеем возможность поспать подольше, а вот как будем в следующем и последующих годах по утрам вставать не представляю!))))
probably_maybe 13-12-2007-05:04 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, пральна! спи сам и дай другим)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда я был маленький, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»