Это цитата сообщения
Тишкин Оригинальное сообщениеИгорь Олейников.
О нем конечно уже упоминали, но не могу удержатся и хочу выложить его иллюстрации к Рождественскому гимну Диккенса. Данная книга издана в Корее, и российский любитель Диккенса, увы, имеет шанс полюбоваться на них только в просторах интернета.
[показать]
[показать]"Мышь Махалия поступает в университет". Книга издана в Америке.
[показать]