• Авторизация


Без заголовка 12-12-2007 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тишкин Оригинальное сообщение

Игорь Олейников.

О нем конечно уже упоминали, но не могу удержатся и хочу выложить его иллюстрации к Рождественскому гимну Диккенса. Данная книга издана в Корее, и российский любитель Диккенса, увы, имеет шанс полюбоваться на них только в просторах интернета.

[показать]



[показать]

"Мышь Махалия поступает в университет". Книга издана в Америке.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»