• Авторизация


stigmata (такая разная...) [for brother] 10-12-2007 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не то, что ты подумал (особо впечатлительным лучше не смотреть, наверное... может пошатнуться что-нить в представлении об этом мире)))



пояснялка из Брокгауза и Ефрона по версии йандекса:
Стигматизация, появление на теле знаков, подобных оставшимся на теле распятого Христа, от креста, гвоздей, венца; изв. была в средние века, встреч. и теперь, как у Луизы Лато; объясняется (?!?!) психической гиперестезией.

исчо-исчо:
Стигматиза́ция (от греч. στíγμα — ярлык, клеймо) — клеймение, нанесение стигмы. В отличие от слова клеймение, слово стигматизация может обозначать навешивания социальных ярлыков. В этом смысле стигматизация — ассоциация какого-либо качества (как правило, отрицательного) с конкретным человеком или группой людей, хотя эта связь отсутствует или не доказана. Стигматизация является составной частью многих стереотипов. (Женщины плохо водят, русские много пьют, американцы тупые и т.п.)
ну и, наконец, ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
probably_maybe 10-12-2007-18:58 удалить
а мошег то у них тухловатый... правда для миталкоршегофф сойдет))
pon4 10-12-2007-19:34 удалить
оффтоп. слухай, я не у тебя смотрел подборку фоток художника, который рисует на стенах и улице всякие красивости? не могу найти никак. если у тебя - напомни плиз) .оффтоп


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник stigmata (такая разная...) [for brother] | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»