• Авторизация


открытое письмо 09-12-2007 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемый Валентин!
Обращаю Ваше внимание на нарушение некоторыми пользователями не только Правил Вашего сервиса, но и законодательства Российской Федерации и прошу принять меры по ликвидации данных нарушений.
так, например, г-н, скрывающийся под ником мандаринов не раз позволил себе оскорблять нашего Президента, а Президент, напомню Вам, является Гарантом Конституции, и, таким образом, некто Мандаринов позволил себе оскорбить символы Российской государственности и клеветать в своем дневнике, являющемся средством массовой информации, на власти.
Вторит ему Cherski, который не только оскорбляет своей клеветой символ Российской государственности - Президента, но и позволяет себе недвусмысленно высказываться по поводу доминирующей в нашей стране конфессии - Православия. Меня, как гражданина и верующего человека, возмущает поведение этих господ. Они клевещут на существующий в Российской Федерации порядок, призывая к его свержению, что запрещено Конституцией РФ, а г-н Cherski сеет межконфессиональную рознь, что так же противоречит принятому законодательству.
Прошу Вас разобраться и немедленно принят меры. Таким не место в нашем обществе!
Патриот и Путинец.

просьба не проходить мимо и подписываться. доколе американские прихвостни будут управлять нами?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
JeNy_PoWeR 09-12-2007-02:18 удалить
ой а я их не читаю :) но я тоже верующий человек :)
_wp_ 09-12-2007-02:27 удалить
ой, а я их тоже не читаю, прихвостней этих
probably_maybe 09-12-2007-02:29 удалить
wwp, гореть им в аду! даешь третий срок!
_wp_ 09-12-2007-02:30 удалить
Россия, вперед!
Leetah 09-12-2007-02:31 удалить
ОЙ, а я обоих читаю (вернее подписана), кидайте в меня яйцами)
probably_maybe 09-12-2007-02:32 удалить
Leetah, вот еще! яиц всего два, на всех не хватит. не подумай пошлого, мне только завтра привезут))) тав валец ответил, пойду читать
probably_maybe 09-12-2007-02:57 удалить
wwp, в личку. осведомился в наличии справки о моей вменяемости)))

после недолгой дискуссии отправлено было вот что:
ой ли? Вы надысь хвастались осведомленностью в политике, как Вы полагаете, много ли неприятностей доставит грамотно юридически составленная писуля на ваш сервис Вам?
вобщем-то, Вы умный человек, и прекрасно понимаете, что никакой писульки не будет, и вот это - фарс дешевый, о чем Вы и прочли) но!
давайте будем последовательны - правилами Вашего ресурса запрещено размещать информацию, унижающую человека по национальному, расовому, религиозному или половому признаку? запрещено. а почему столь Вами любимы г-н Черский, редакторишка, позволяет себе аж в название своего дайрика вносить оскорбительно-уничижительное - и хоть бы хны? а других Вы удаляете, причем по навету, не разобравшись? Валентин! це непорядочно, как минимум. но не в порядочности дело, а в букве, давайте будем ей следовать. прикроете аккаунт Черского? или Мандаринова? или Вам на них не жаловались?
Leetah 09-12-2007-03:09 удалить
Интерсно становится... А Черский то ушел на ЖЖ
_wp_ 09-12-2007-03:10 удалить
Leetah, обиделся на микроблоги, наверно
probably_maybe 09-12-2007-03:10 удалить
Leetah, говно везде не тонет. просто я немного знаю, кто такой черский. у нас даже провайдер один)
Cherski 09-12-2007-20:28 удалить
Любер, я даже представить не мог, что в своем стремлении хоть как-то прославиться человек способен превратиться в такое дерьмо. Я тебя теперь буду использовать как пример. Сначала безуспешные попытки заработать на рекламе в блоге. Потом безуспешная попытка обвинить в этом других. Теперь - вой на весь мир о призывах к свержению власти и прочий бред. Далеко пойдешь.
Только если твои мечты сбудутся и за посты в блогах реально начнут расстреливать, то и тебя тоже поставят к стенке, не сомневайся. Ибо в таких случаях избавляются и от стукачей тоже, ибо они вызывают омерзение у любой власти. Иди, подумай об этом, маленькое обиженное дерьмо.
Cherski 09-12-2007-20:30 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
Leetah, вот еще! яиц всего два, на всех не хватит.

И юмор у тебя тоже на первобытном уровне. Именно такие нужны новой власти. Иди в политику, быстро станешь большим чиновником.
probably_maybe 09-12-2007-20:33 удалить
Cherski, игорег, здесь не собачья площадка, иди гавкай в другое место.
если у тебя проблемы с интеллектом и ты не в состоянии отличить стеб и провокацию от реальности - это твои проблемы. до свиданья, человек с прыщавым интеллектом
_wp_ 09-12-2007-20:35 удалить
probably maybe виртуал Любера?
Cherski 09-12-2007-20:39 удалить
probably_maybe, я прекрасно понимаю, что и этот пост, как и многие другие, рассчитан на то, чтобы тебе ответили я, Валез, Мандаринов, чтобы пошла дискуссия, у тебя полез рейтинг и т.д.
И я понимаю, что для тебя сейчас это главное в жизни.
Я просто хочу, чтобы ты всегда помнил, что ты - дерьмо. И теперь ты действительно будешь об этом помнить, хотя и очень постараешься об этом не думать. Ты будешь смотреть себе в глаза в зеркало и явственно чувствовать, что ты дерьмо. А дальше пиши, все что хочешь - ничего не изменится.
Cherski 09-12-2007-20:40 удалить
Исходное сообщение wwp
probably maybe виртуал Любера?

А разве не очевидно? Подобные персонажи обычно заводят несколько дневников, чтобы поддакивать сами себе, когда никто не поддерживает их умные мысли.
Cherski 09-12-2007-20:42 удалить
Исходное сообщение Leetah
ОЙ, а я обоих читаю (вернее подписана), кидайте в меня яйцами)

Респект!
probably_maybe 09-12-2007-20:47 удалить
Cherski, дурак ты игорек, хоть и взрослый. ничего кроме рейтинга не видишь. кому нужна мертвая псятина типа вас, игорьков, одного виртуально избитого, другого - жеже переселенца? может быть, правда только Люберу.
зри в корень. ваша ретивая марионетка валец тут очередные большие маневры по удалению всех и вся затеял. так вот это - всего лишь реакция. типа требование справедливости, если угодно.
_wp_ 09-12-2007-20:48 удалить
Любера не читал, не знаю. Вроде не похож.
probably_maybe 09-12-2007-20:52 удалить
wwp, почитай и сравни))) тем паче, что с юным верным путинцем-бизнесменом у нас давняя "любовь"))) правда, без обострений в последнее время. но игорьку разве ж втолкуешь? столб говна на мозжечек надовил и понеслась. да и не надо, рейтингоозабоченым втолковывать - только в говне перемажешься


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытое письмо | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»