• Авторизация


без слез не взглянешь 08-12-2007 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кипучей деятельности Валеца можно только позавидовать. не сидится человеку, не лежится и не стоится. порадовал очередным начинанием:

"Как и обещал, правда, с недельной задержкой.

Имя UG_Features, аватар - строительство вавилонской башни. Подписывайтесь, читайте, обсуждаем. Написал о ядре взаимодействия - рыночной экономике, которая все поставит на свои места, как обещал Гайдар."


стоит напоминать, чем там дело кончилось? как вы лодку назовете...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Andre_Aitken 08-12-2007-22:04 удалить
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
probably_maybe 08-12-2007-22:05 удалить
Andre_Aitken, таких как вы - убивать, убивать, убивать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без слез не взглянешь | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»