без слез не взглянешь
08-12-2007 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
кипучей деятельности Валеца можно только позавидовать. не сидится человеку, не лежится и не стоится. порадовал очередным начинанием:
"Как и обещал, правда, с недельной задержкой.
Имя UG_Features, аватар - строительство вавилонской башни. Подписывайтесь, читайте, обсуждаем. Написал о ядре взаимодействия - рыночной экономике, которая все поставит на свои места, как обещал Гайдар."
стоит напоминать, чем там дело кончилось? как вы лодку назовете...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote