• Авторизация


все мы немного лошади. то есть дельфины 05-12-2007 05:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Eyes_like_cyanide Оригинальное сообщение

...


А дельфины- это те же дети.
плачут, если их поймают в сети.
нет, не рвут капрон, а только плачут.
будто эти слезы что-то значат
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
из к/ф "Прощай"
слова Григория Поженяна


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник все мы немного лошади. то есть дельфины | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»