• Авторизация


Без заголовка 03-12-2007 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alwdis Оригинальное сообщение

Рисунки Сетон-Томпсона

Многие из нас любили их в детстве
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

лисы и др (9 рисунков); волки и др (8 рисунков); медведи и др (7 рисунков)
[показать] [75x] [270x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_123_ 03-12-2007-12:17 удалить
*слезы умиления ручьями*

LI 7.05.22
probably_maybe 03-12-2007-12:19 удалить
_123_, тож любительница историй про жилистых индейцев?)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»