• Авторизация


внутренняя монголия 02-12-2007 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


помимо вот этого существует и другое определение. состояние отчуждения от всех и вся, автономное плаванье в утлой лодченке по океану бытия (нихуясебе пафос!)
это я к чему... срал я на ваши выборы, партии, "духовных лидеров нации" и прочую хню.
не собираюсь учавствовать в перераспределении мест у кормушки. чужой кормушки.
мне абсолютно до лампочки, кто будет вами править. это не я такая высокомерная сука, это вы соглашаетесь. стадо всегда нуждается в чабане.
чихал я аллергическими соплями на путина, комуняк и прочий сброд. два раза чихал на "демократов". я живу внутри себя. в круге, который не имеет никаких (!) сношений с внешним миром. в этом круге все решаю я. и допесды мне обстоятельства. если надо есть - надо работать. если надо пить - работать. не хватает - иди учись. и путен ли, еще какая шлаеботина - ни коим образом не влияет на это.
мои родные и близкие, друзья - вот круг.
а что вне - да хоть глотки друг другу перегрызите - мне насрать.
не учавствую в выборе ваших вожаков. насрать, честное слово, на них.
и березки я не люблю. то есть не патриот ни разу. мою Родину уничтожили, а что происходит в крысином притоне мне не интересно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
до-ре 03-12-2007-01:16 удалить
о0
и всё таки пошол


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник внутренняя монголия | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»