• Авторизация


за ним 27-11-2007 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно наблюдать. с каждой новой работой он поднимается на ступень выше. и кажется, что упирается в потолок. но потом выясняется, что кажущееся снизу, отсюда, потолком, на самом деле лишь пелена перистых облаков. и пока ты здесь копошился, пытаясь осознать, постичь высоту, он уже перешагнул на другую ступень и скрылся там, за облаками.
вступив в игры шоубиза, он давно шагнул с клубной маргинальной сцены на убогую сцену поп-стадиона, не будучи ни маргиналом, ни попсовиком-затейником. удивительный баланс между собой и остальными. никаких заигрываний с публикой и собой. нет компромисса, все по-честному.
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за ним | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»