• Авторизация


болеть 27-11-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня - ЦСКА-ПСВ. решается, будет ли единственный обладатель кубка UEFA в стране учавствовать в розыгрыше этого самого кубка.
Красно-синий - самый сильный!

завтра - Лион-Барселона. просто интересно, сможет ли Лион после такой издевательской победы над ним Барсы в предыдущей встрече реабелитироваться. опять же, красно-синий - самый сильный)

в субботу - Юве-Милан (MILAN MERDA))). традиционно один из самых ожидаемых матчей серии А

просто празднег какой-то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болеть | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»