объява, бл на
27-11-2007 14:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - не касаясь, на цыпочках, по воде
отдам себя в хорошие руки
или просто отдамся за грош
каждый раз, я умираю со скуки
не ново я знаю что не придешь
может быть там, на излете
награда героя найдет
но в этой пьесе героя нет
да и это - совсем не полет
топишь лед в моем сердце
стекаю лужей грязной воды
каждый раз сжимаюсь от страха
настигающей нас тишины.
отдаюсь в твои теплые руки
да только не знаю, возьмешь?
каждый раз я умираю от страха
что ты опять не придешь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote