• Авторизация


объява, бл на 27-11-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не касаясь, на цыпочках, по воде

отдам себя в хорошие руки
или просто отдамся за грош
каждый раз, я умираю со скуки
не ново я знаю что не придешь
может быть там, на излете
награда героя найдет
но в этой пьесе героя нет
да и это - совсем не полет
топишь лед в моем сердце
стекаю лужей грязной воды
каждый раз сжимаюсь от страха
настигающей нас тишины.
отдаюсь в твои теплые руки
да только не знаю, возьмешь?
каждый раз я умираю от страха
что ты опять не придешь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JeNy_PoWeR 27-11-2007-22:30 удалить
я п тебя п так взяла, так взяла :))))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объява, бл на | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»